06 мар 06:00 Пришла весна: памятка о том, как позаботиться о здоровье домашних питомцев 06 мар 05:02 В пятницу в Кировской области ожидается переменная облачность 05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма

Губернатор Кировской области выразил соболезнования в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле»

Губернатор Кировской области выразил соболезнования в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле»
Губернатор Кировской области Александр Соколов выразил соболезнования родным и близким погибших при теракте в «Крокус Сити Холле».

— Чудовищный террористический акт. Сейчас мысли и молитвы о пострадавших и раненых. Сил тем, кто борется в эти минуты за их жизни. От всех кировчан соболезнования родным и близким погибших. Совершивших это бесчеловечное преступление ждет неминуемое возмездие. Стойкости всем нам справиться с этим испытанием, — сказал глава региона.

В правительстве Кировской области отметили, что до понедельника включительно будут приспущены флаги на всех учреждениях, подведомственных региональному правительству и министерствам.

Кроме того, по поручению губернатора в Кировской области на три дня отменены все культурные и спортивные мероприятия, а также все развлекательные массовые мероприятия.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама