27 июл 20:00 Жители Кировской области одержали победу во Всероссийском конкурсе «Семья года – 2026» 27 июл 19:03 У кировчан появилась возможность сообщать о брошенных на тротуарах электросамокатах 27 июл 18:31 В Котельниче и Кирсе отремонтировали улицы по программе «Дорожный миллиард» 27 июл 18:15 Три человека утонули в водоемах Кировской области за прошедшее воскресенье 27 июл 17:41 Кировских фермеров обучили управлять агродронами 27 июл 16:40 Кировские педагоги стали частью международной конференции в Турции 27 июл 16:01 Сотрудники банка помогли предотвратить хищение более миллиона рублей у пожилой кировчанки 27 июл 15:31 С 27 июля 2026 года увеличиваются госпошлины за миграционные услуги 27 июл 15:15 В Уржумском и Лебяжском районах по нацпроекту возводятся новые ФАПы 27 июл 15:12 Кировские ветераны СВО среди лучших паралимпийцев на Всероссийских соревнованиях

Губернатор Кировской области выразил соболезнования в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле»

Губернатор Кировской области выразил соболезнования в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле»
Губернатор Кировской области Александр Соколов выразил соболезнования родным и близким погибших при теракте в «Крокус Сити Холле».

— Чудовищный террористический акт. Сейчас мысли и молитвы о пострадавших и раненых. Сил тем, кто борется в эти минуты за их жизни. От всех кировчан соболезнования родным и близким погибших. Совершивших это бесчеловечное преступление ждет неминуемое возмездие. Стойкости всем нам справиться с этим испытанием, — сказал глава региона.

В правительстве Кировской области отметили, что до понедельника включительно будут приспущены флаги на всех учреждениях, подведомственных региональному правительству и министерствам.

Кроме того, по поручению губернатора в Кировской области на три дня отменены все культурные и спортивные мероприятия, а также все развлекательные массовые мероприятия.



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама