21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В Кировской области 4 человека пострадали от ДТП

В Кировской области 4 человека пострадали от ДТП
На территории Кировской области 9 апреля произошло 2 ДТП, в которых 4 человека получили травмы, отметили в Госавтоинспекции Кировской области. 

По предварительным данным, одна из аварий произошла в городе Слободском в 11:15 на улице Академика Бакулева, 6А. 

Водитель легкового авто, 42-летний мужчина, совершил наезд на 50-летнюю женщину. В результате происшествия пешеход получила травмы.

Второе ДТП произошло в Кикнурском районе в 15:15 на 68 км автодороги «Яранск-Кикнур-граница с Нижегородской областью».

Так, 19-летний водитель автомобиля съехал с дороги. В результате, все, кто находился в машине – водитель и 2 пассажира 19 и 21 года получили травмы. 

Кировских водителей просят соблюдать правила ПДД, быть внимательными и дисциплинированными на дороге.

Фото: vk.com/gibdd43

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама