02 май 05:05 В Кирове в субботу без существенных осадков, по области местами пройдут небольшие дожди 01 май 19:00 В эфире ГТРК «Вятка» выйдет специальный репортаж Алексея Фоминых «На радиоволне» 01 май 18:03 На Чемпионате и Первенстве России по хапкидо кировчане завоевали серебряные медали 01 май 17:00 В Кировской области идет подготовка к Всероссийскому Великорецкому крестному ходу 01 май 16:30 В Кирове 300 кг отработанных батареек приняли на утилизацию 01 май 16:02 Мошенники представляются волонтерами центра «Большое гнездо» 01 май 15:00 Кировчане очистили берега реки Люльченка в районе «Уткина Парка» 01 май 14:40 В Кирове на Спасской улице открыли летний туристический сезон 01 май 14:07 Более 8 тысяч кировчан вышли на первомайское шествие профсоюзов 01 май 13:26 В Кирове Первомай начали с массовой зарядки: более 3000 кировчан собрались на Театральной площади

В Кирове на парковке у дома сбили ребенка

В Кирове на парковке у дома сбили ребенка

В среду, 15 мая, в 20:55 на улице Потребкооперации города Кирова пострадал несовершеннолетний. 


По предварительным данным сотрудников ГИБДД по Кировской области, 33-летний водитель автомобиля «Шкода Октавия» совершил наезд на 11-летнего мальчика. В результате происшествия он получил травмы. 


Как отмечают автоинспекторы областного центра, за минувшие сутки это была единственная авария в нашем городе. В связи с этим происшествием всех участников дорожного движения призывают быть особенно внимательными на дороге: скоро летние каникулы, а значит, возрастают риски. Родителей и педагогов просят провести с детьми профилактические беседы о правилах безопасного поведения на улице.


Фото: t.me/gibdd_kirov



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама