02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кирове обнаружен «рыцарь в наручниках»

В Кирове обнаружен «рыцарь в наручниках»

В кировскую полицию поступило сообщение, что за помощью к медикам обратился 35-летний мужчина, у которого диагностированы множественные травмы головы. Стражам правопорядка он пояснил: вечером поссорился со своей девушкой на улице Мельничной. По его словам, он лишь грубо с ней разговаривал, но это не понравилось прохожему, который решил вступиться за девушку. 


Незнакомец нанес потерпевшему побои, повлекшие тяжкий вред здоровью.


Сотрудники полиции установили личность подозреваемого – 27-летнего кировчанина – и доставили к следователю СУ городского Управления МВД. 


В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ведется следствие.


Фото:  t.me/mvd_43




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама