20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями 20 дек 11:16 В Кирове вручили премию имени художников Васнецовых 20 дек 10:21 «Итоги года с Владимиром Путиным»: ключевые заявления

Неисправный телевизор стал причиной пожара в квартире пенсионерки

Неисправный телевизор стал причиной пожара в квартире пенсионерки
Фото: t.me/MchsKirov

Телевизор «Рекорд» «сдался» спустя 30 лет службы. В Управлении МЧС по Кировской области сообщили в пожаре в квартире 84-летней жительницы областного центра.


Пожар возник из-за неисправности телевизора. Техника вспыхнула, едкий дым моментально окутал помещения.


Пожилая женщина, надышавшись, не успела выйти на площадку. Её крики услышали соседи и вызвали пожарных.


Прибывшие на место сотрудники МЧС обнаружили хозяйку на полу в коридоре. Они вынесли еë на свежий воздух, передали медикам и потушили пожар. Женщину госпитализировали с отравлением продуктами горения.


В результате пожара в команде обгорела обстановка на площади 10 кв. метров, закоптились все помещения квартиры.


Спасатели напоминают, что у любой, даже самой надёжной, электроники есть предельный срок эксплуатации.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама