21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В муниципалитетах Кировской области проверят состояние деревьев

В муниципалитетах Кировской области проверят состояние деревьев

Проверки организуют в связи ЧП, произошедшим сегодня днем в Кирово-Чепецке. Напомним, во время прогулки с мамой и сестренкой на 4-летнюю девочку упала ветка дерева. Ребенок погиб.


Как сообщили в администрации Кирово-Чепецка, сейчас создается специальная комиссия, которая проведет служебное расследование и выяснит обстоятельства произошедшего.


Вице-губернатор Кировской области Андрей Лучинин поручил руководителям муниципальных образований региона в течение недели организовать проверки состояния деревьев, особенно высоких и старых, на улично-дорожной сети и во дворах, сообщили в пресс-службе правительства Кировской области. 


В случае выявления ветхих и поврежденных деревьев, угрожающих здоровью и жизни граждан, поручено принять незамедлительные меры для обеспечения безопасности людей.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама