19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Кировчане могут сдать кровь в трех учреждениях Службы крови

Кировчане могут сдать кровь в трех учреждениях Службы крови
Фото: vk.com/kck43

В Кировской области можно стать донором крови. Например, цельную кровь можно сдать в «Кировском центре крови» на улице Красноармейской, 74. 


Прием здесь осуществляется по будням с 8:00 до 11:30 по предварительной записи: 25-45-00, отметили в Центре. Информация по требованиям к донорам размещена на официальном сайте учреждения. 


Кроме того, сдать тромбоциты можно в «Кировском научно-исследовательском институте гематологии и переливания крови» ФМБА России на улице Красноармейской, 70.


Прием осуществляется в будни с 7:30 до 11:30 по предварительной записи по телефону 54-25-43. Первичные доноры должны предварительно сдать анализ крови. Здесь также можно вступить в Федеральный регистр доноров костного мозга без записи с 7:30 до 14:00. 


Сдать плазму крови можно в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Российский медицинский научно-производственный центр «Росплазма»».


Прием доноров осуществляется на улице Воровского,107, на 2 этаже. Записаться можно по телефонам: 36-80-63 и 36-79-36 с 08:00 до 17:00. В учреждении также можно вступить в Федеральный регистр доноров костного мозга. 





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама