04 июл 15:24 В селе Калинино Малмыжского района прошел межрегиональный Сабантуй 04 июл 14:32 Госавтоинспекция отмечает сегодня 90-летний юбилей 04 июл 13:36 К осени в Кировской области отремонтируют 91 километр коммунальных сетей 04 июл 12:43 За два года Кировской области списали порядка 4,5 миллиарда рублей по бюджетным кредитам 04 июл 11:48 В программе «Дорожный миллиард» для ремонта дорог Кировской области появились важные новшества 04 июл 10:55 В Пензе на заседании Совета округа обсуждались меры соцподдержки участников СВО 04 июл 10:04 Кировские волонтёры готовятся к Всемирному фестивалю молодёжи 2026 04 июл 09:04 В Кировской области планируют переселить 506 человек из аварийного жилья 04 июл 08:01 Через чат-бота в «Максе» кировчане могут узнать о догазификации 04 июл 07:05 Из Кировской области в Беларусь экспортировали 66 тонн семян вики для посева

Для курильщиков подготовили новые картинки о вреде табака.

Для курильщиков подготовили новые картинки о вреде табака.
Российский Минздрав подготовил для курильщиков новые картинки-страшилки о вреде табака.
 
Их образцы были опубликованы на сайте ведомства. Серия из 12 новых эскизов будут нанесены на упаковки табачной продукции в странах Евразийского экономического союза.
 
Новая серия несколько отличается от предыдущей – курильщиков будут пугать не только эмфиземой и преждевременным старением, но и расскажут об опасности развития слепоты, рака горла и других заболеваний.
 
по материалам medportal.ru


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама