05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль 05 дек 11:20 Полпред Президента РФ В ПФО Игорь Комаров вместе с губернатором Александром Соколовым посетили Слободской 05 дек 11:00 В Кирове 9-летний ребенок попал под колеса легковушки 05 дек 10:26 Грузовик врезался в автобус со спортсменами команды «Родина-2»

За сутки в Кировской области выявили 72 новых случая коронавируса

За сутки в Кировской области выявили 72 новых случая коронавируса
В Кировской области продолжается рост заболеваемости коронавирусом. По данным регионального минздрава на 30 сентября, за сутки выявлено 72 зараженных COVID-19 с симптомами заболевания. Общее число заражений в области достигло 8637.

Под наблюдением врачей в госпиталях остаются 1761 человек, в том числе 1494 лечат пневмонию. В отделениях реанимации - 37 пациентов, из них 12 подключены к аппаратам ИВЛ. 

За минувшие стуки выписаны из госпиталей 72 пациентов. Выздоровели с начала пандемии 7107 человек.

Также во вторник, 29 сентября, стало известно о продлении ограничительных мер в Кировской области до 22 октября.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама