20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр 20 апр 16:00 Киров и Ташкент подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма 20 апр 15:50 К местам захоронений в Кирове будут организованы маршруты

С 16 ноября кировчане с COVID-19, которые лечатся дома, начнут бесплатно получать лекарства

С 16 ноября кировчане с COVID-19, которые лечатся дома, начнут бесплатно получать лекарства
Пациенты с коронавирусом, которые лечатся на дому, с понедельника начнут получать бесплатные лекарства. Для этого Кировской области выделено 47 с половиной миллионов рублей из резервного фонда Правительства России.

В государственную аптечную сеть уже поступил весь набор препаратов, предусмотренный для лечения. Это антибактериальные, противовирусные и жаропонижающие препараты, а также антикоагулянты. Выписка рецептов будет проходить в единой информационной системе. Лекарства доставят пациентам на дом медики, соцработники или волонтеры. Также препараты смогут получить родственники, которые не находятся под карантином.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама