03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

Кировский министр здравоохранения привился от коронавируса

Кировский министр здравоохранения привился от коронавируса
Глава регионального минздрава Андрей Черняев сделал прививку от коронавируса вакциной "Спутник V". Об этом рассказали в пресс-службе министерства. 

- Как врач и организатор здравоохранения я понимаю всю важность вакцинации от новой коронавирусной инфекции... В этом году мною без раздумий было принято решение сделать прививку от COVID-19, - сообщил министр. 

Андрей Черняев признался, что оба компонента вакцины он перенес хорошо. Также министр отметил необходимость сделать прививку гражданам старшего поколения, так как пациенты именно этой возрастной группы входят в группу риска по коронавирусу.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама