02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

За сутки в Кировской области выявили 138 случаев коронавируса

За сутки в Кировской области выявили 138 случаев коронавируса
За сутки в Кировской области выявили 138 новых случаев коронавируса с симптомами ОРВИ. На домашнем лечении остаются 5466 пациентов, в больницах находятся 2477. Об этом в среду, 17 февраля, рассказали в региональном министерстве здравоохранения.

В госпиталях в настоящее время проходят лечение 2076 человек с коронавирусом, еще у 401 пациента COVID-19 не подтвержден, они находятся на госпитализации с пневмониями. В реанимации в тяжелом состоянии 114 пациентов с коронавирусом. К аппаратам ИВЛ подключены 13 пациентов.

За минувшие сутки выписаны 387 пациентов. Лабораториями региона выполнено 3738 тестов на коронавирус. На компьютерных томографах сделано 271 исследование легких.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама