21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

За сутки в Кировской области выявили 117 случаев коронавируса

За сутки в Кировской области выявили 117 случаев коронавируса
За сутки в Кировской области выявили 117 новых случаев коронавируса с симптомами заболевания. На домашнем лечении остаются 3 228 пациентов, в больницах находятся 2 672. Об этом в субботу, 19 июня, рассказали в региональном министерстве здравоохранения.

В реанимации в тяжелом состоянии находятся 108 пациентов. К аппаратам ИВЛ подключены 9.

За минувшие сутки с выздоровлением выписано 355 человек. Лабораториями региона выполнено 3 922 теста на коронавирус. На компьютерных томографах проведено 604 исследования легких. 

Фото: kirovreg.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама