03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

Врач рассказал, как изменился портрет больного коронавирусом

Врач рассказал, как изменился портрет больного коронавирусом
На фоне падения заболеваемости изменился портрет инфицированного коронавирусом. Об этом заявил главный врач больницы имени Боткина Денис Гусев в эфире телеканала "Санкт-Петербург". 

В настоящее время отмечается, что большинство пациентов имеют проблемы с иммунной защитой и старше 70 лет. Также болезнь поражает людей с серьёзными сопутствующими недугами. 

– Это пациент с низкой иммунореактивностью – у него иммунный фон снижен. Это пациент, который имеет достаточно тяжелые сопутствующие заболевания, – сообщил врач.

Фото: pixabay.com

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама