20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями 20 дек 11:16 В Кирове вручили премию имени художников Васнецовых 20 дек 10:21 «Итоги года с Владимиром Путиным»: ключевые заявления

Большинство врачей поддержали антиковидные ограничения

Большинство врачей поддержали антиковидные ограничения
56,6% медиков поддержали идею возвращения антиковидных ограничений. Об этом со ссылкой на результаты опроса в приложении «Справочник врача» сообщили в «РБК».

Против ограничений высказались 43,4% специалистов. Среди основных причин негативного отношения к запретам: отсутствие ресурсов для реального соблюдения ограничений, уменьшение зарплат не работавшим с COVID специалистам и недовольство «фактором принуждения».

Опрос проходил с 10 по 16 августа. Его участниками стали 1627 врачей-специалистов. В СМИ уточнили, что 84% опрошенных врачей ранее соблюдали все ограничения. 88,7% — рекомендовали соблюдать их своим пациентам.


 

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама