03 ноя 07:21 ГТРК «Вятка» примет участие во Всероссийском телемарафоне «Гордимся великой Россией!» 03 ноя 06:20 Более 200 км дорог и 3 моста отремонтировали в Кировской области 03 ноя 05:00 Во вторник кировчан ждет южный ветер и до +5 02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона

Кировскую пенсионеру обманул лжесотрудник фармацевтической фирмы

83-летняя жительница Кирова стала жертвой дистанционных мошенников. Об этом сообщили в региональном Управлении МВД.


Женщина обратилась в полицию, рассказав, что ей позвонил мужчина, который представился сотрудником фармацевтической фирмы. Он заявил, что пенсионерке полагается денежная компенсация за биологически активные добавки.


При этом, по его словам, чтобы получить выплату, необходимо было внести страховой взнос и оплатить комиссию за перевод денег. Пенсионерка поверила, так как ранее действительно покупала БАДы. В результате она перевела на указанный номер счета 100 тысяч рублей. Однако обещанные деньги ей так и никто и не перечислил.


В настоящее время возбуждено уголовное дело. Личности преступников устанавливают.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама