03 ноя 05:00 Во вторник кировчан ждет южный ветер и до +5 02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года

Правительство РФ выделило более 122,6 млн рублей на закупку препарата для лечения острого лейкоза у детей

Правительство РФ выделило более 122,6 млн рублей на закупку препарата для лечения острого лейкоза у детей
Правительство Российской Федерации направило более 122,6 млн рублей из резервного фонда на закупку дорогостоящего препарата «Онкаспар», необходимого для лечения острого лейкоза у детей. Об этом сообщил Telegram-канал «Объясняем.рф» со ссылкой на распоряжение, подписанное премьер-министром Михаилом Мишустиным.

— Уже в текущем году при государственной поддержке будет приобретено не менее одной тысячи упаковок. Прошу Министерство здравоохранения держать на контроле то, как пойдут такие поставки в медучреждения, — заявил премьер-министр.

Фото: скрин из видео Telegram-канала t.me/obyasnayemrf
 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама