– Хочу поблагодарить Плехова Александра Валерьевича и Онучина Михаила Алексеевича из хирургического отделения №2 Больницы скорой медицинской помощи, которые удалили мне деревяшку из-под кожи головы. Полтора года отходил с инородным телом! Могу рекомендовать этих специалистов с большой буквы, – написал кировчанин.
На этапе осмотра врачи предположили, что жалобы, с которыми обратился пациент, могут говорить о наличии инородного тела, что и подтвердилось в ходе операции.
Ежегодно в хирургии проходят лечение более 2 тысяч жителей области. Больше половины этих пациентов требуют оперативного вмешательства. Так в минувшем году было выполнено более 1350 операций: по поводу хронических заболеваний, так и последствия полученных травм.
Фото: medkirov.ru
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

