02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

Кировский минздрав прокомментировал ситуацию в горбольнице №2

Кировский минздрав прокомментировал ситуацию в горбольнице №2
В соцсети попало видео, которое вызвало общественную реакцию. Посетители  Кировской горбольницы № 2 сняли на телефон врача-рентгенолога, которая, по их мнению, находилась в состоянии алкогольного опьянения. Ученики школы №74, прошедшие флюорографию для военкомата, ждали снимки в течении нескольких часов. После чего дети позвонили своим родителям. Беседа с доктором была записана на смартфон. После разговора родители обратились в полицию.

В областном Минздраве сообщили, что на видео действительно сотрудник Кировской горбольницы № 2. В этот день, находясь на приеме, врач получила сообщение о смерти близкого родственника. Из-за сильного эмоционального состояния врач приняла лекарство. Пациентам предложили зайти за результатами обследования на следующий день, но все решили ждать. Полиция взяла объяснения с врача. Факт алкогольного опьянения не зафиксирован.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама