03 фев 19:15 В Кировской области продолжается борьба с нелегальным оборотом алкогольной продукции 03 фев 18:15 В Кирове полиция изъяла партию нелегальной жидкости для вейпов стоимостью более 1 млн рублей 03 фев 17:11 Стало известно, где в Кирове создадут детский культурно-просветительский центр 03 фев 16:45 В ДТП в Кировской области пострадал 13-летний подросток 03 фев 16:15 Более полумиллиона зрителей в сутки смотрят телепрограммы ГТРК «Вятка» 03 фев 15:30 Губернатор Санкт-Петербурга поблагодарил жителей Кировской области 03 фев 15:15 В Кирове прошел открытый семейный праздник «Царь горы» 03 фев 14:27 Уголовное дело о смертельном ДТП, произошедшем в Кировской области, получило продолжение 03 фев 14:15 В Кирове открылась выставка художницы Елены Авиновой «Хрупкое» 03 фев 13:15 2 февраля отмечалась годовщина окончания Сталинградской битвы

Кировский минздрав прокомментировал ситуацию в горбольнице №2

Кировский минздрав прокомментировал ситуацию в горбольнице №2
В соцсети попало видео, которое вызвало общественную реакцию. Посетители  Кировской горбольницы № 2 сняли на телефон врача-рентгенолога, которая, по их мнению, находилась в состоянии алкогольного опьянения. Ученики школы №74, прошедшие флюорографию для военкомата, ждали снимки в течении нескольких часов. После чего дети позвонили своим родителям. Беседа с доктором была записана на смартфон. После разговора родители обратились в полицию.

В областном Минздраве сообщили, что на видео действительно сотрудник Кировской горбольницы № 2. В этот день, находясь на приеме, врач получила сообщение о смерти близкого родственника. Из-за сильного эмоционального состояния врач приняла лекарство. Пациентам предложили зайти за результатами обследования на следующий день, но все решили ждать. Полиция взяла объяснения с врача. Факт алкогольного опьянения не зафиксирован.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама