10 окт 16:15 В Лебяжье после комплексного ремонта открылось здание местной пожарно-спасательной части 10 окт 15:21 Участники Третьего Всероссийского Медиафорума «Народные промыслы России» посетили село Великорецкое 10 окт 14:18 С улиц Кирова убирают вазоны с цветами 10 окт 13:14 В Кирове несовершеннолетнего подростка подозревают в разбое 10 окт 12:27 Победители Третьего Общероссийского Медиафорума «Народные промыслы России» 10 окт 11:28 В селе Каринка Кирово-Чепецкого района открыли агротехкласс 10 окт 10:45 На церемонии закрытия Третьего Общероссийского медиафорума «Народные промыслы России» наградили победителей творческого конкурса 10 окт 09:50 Губернатор Александр Соколов обратился к депутатам Заксобрания Кировской области VIII созыва на их первом заседании 10 окт 09:01 Кировские школьники собрали корма и лакомства для бездомных животных 10 окт 08:09 В Мурыгинском доме-интернате «Родник» завершился ремонт

Состоялась прямая линия с губернатором Кировской области Александром Соколовым

Состоялась прямая линия с губернатором Кировской области Александром Соколовым

Только что в эфире ГТРК «Вятка» на канале «Россия 24» завершилась прямая линия с губернатором Кировской области Александром Соколовым.


Глава региона ответил на вопросы жителей. Сбор обращений проходил в социальных сетях и мессенджерах. А во время прямого эфира звонки принимал наш колл-центр.


Все обращения, в том числе, не прозвучавшие в эфире, будут переданы в профильные ведомства для отработки. Добавим, что повтор прямой линии можно посмотреть завтра, 27 ноября, на канале «Россия-24» с 8 часов утра.


Запись трансляции доступна на сайте ГТРК «Вятка» и в группе «Вести. Кировская область» в «Вконтакте».





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама