23 июл 08:00 В заповеднике «Нургуш» поработали кружковцы из Санкт-Петербурга 23 июл 07:01 Кировчанам напомнили о запрете уличной торговли «с рук» 23 июл 06:02 Роботизированный обзвон минздрава ежемесячно выявляет до 5% освободившихся записей к врачу 23 июл 05:02 В четверг в Кировской области ожидается кратковременный дождь и гроза 22 июл 19:15 В Кирове увеличили количество поливомоечных машин на дорогах 22 июл 18:45 В Кирово-Чепецке юные шахматисты осваивают королевскую игру прямо на зелёных лужайках 22 июл 18:15 В Кирове продолжается ремонт улицы Стахановской на участке от Чернышевского до Орджоникидзе 22 июл 17:48 Юная кировская шахматистка завоевала «серебро» международных шахматных соревнований 22 июл 17:15 Тренер российской сборной летающих лыжников Евгений Плехов поделился опытом с юными кировчанами 22 июл 16:44 Масштабный проект разработают для благоустройства центра Санчурска

Алексей Комаров назначен специальным представителем губернатора Кировской области по вопросам СВО

Алексей Комаров назначен специальным представителем губернатора Кировской области по вопросам СВО

Сегодня на еженедельной планерке в правительстве Кировской области губернатор Александр Соколов сообщил о назначении специального представителя главы региона по вопросам специальной военной операции.


Задача спецпредставителя — координировать работу по оказанию помощи нашим бойцам и их семьям.


Назначение получил руководитель администрации губернатора и правительства Кировской области Алексей Комаров.


— Вы имеете большой опыт в этой работе, у вас налажено взаимодействие с силовыми ведомствами, благотворительными фондами, вы лично выезжаете в боевые подразделения к нашим бойцам. Поэтому я назначаю вас специальным представителем от Кировской области, — сказал Александр Валентинович.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама