24 сен 10:10 Кировская область станет частью всероссийской акции «Сохраним лес» 24 сен 09:40 В конце сентября в Кировской области стартует новый сезон фестиваля «Театральное Приволжье» 24 сен 09:15 Губернатор Кировской области встретился с представителями политических партий 24 сен 09:01 Остается две недели до Третьего Общероссийского Медиафорума «Народные промыслы России» 24 сен 08:01 25 молодых специалистов трудоустроились в Кировскую областную больницу 24 сен 07:02 В России запущена линия психологической помощи для детей и подростков 24 сен 06:03 Специалисты Россельхознадзора напомнили, что важно сделать осенью в саду 24 сен 05:02 В четверг в Кировской области усилится юго-восточный ветер 23 сен 20:00 Центр образования имени Алексея Некрасова в Кирово-Чепецке оснастят новым оборудованием 23 сен 19:15 В Белой Холунице произошел пожар в административном здании

Губернатор Кировской области встретился с представителями политических партий

27
Губернатор Кировской области встретился с представителями политических партий

В ходе встречи глава региона призвал будущих депутатов вне зависимости от политической принадлежности ставить превыше всего интересы жителей и вопросы развития Кировской области.


АЛЕКСАНДР СОКОЛОВ, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:

«Самое главное, надо поблагодарить наших избирателей, которые проявили большую активность, откликнулись на призыв президента. Владимир Владимирович Путин у нас выступил накануне выборов и обозначил важность этих выборов, просил всех прийти. Поэтому у нас небывалая явка. У нас в регионе плюс 5 процентов, мы перескочили по ряду выборов 50% явки избирателей.  Это показывает легитимность происходящих процессов».


ПАВЕЛ ДОРОФЕЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ КИРОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЛДПР:

«Хотел бы в первую очередь поблагодарить за поддержку Вас. Для меня очень ценно, когда губернатор отдает приоритет благу Кировской области. И неважно под каким брендом мы ходим, если мы делаем общее дело, вы нас всегда поддерживаете».


АНДРЕЙ ИГЛИН, СЕКРЕТАРЬ КИРОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «НОВЫЕ ЛЮДИ»:

«Партия "Новые люди", действительно, заняла высокий результат. Мы благодарим наших избирателей. В 4 раза мы преумножились. Был у нас 1 депутат Законодательного собрания, сейчас их стало 4».


ЕКАТЕРИНА КОЛОТОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА КИРОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ „СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ“:

«Очень ценно получить такую поддержку, которую мы имеем по результатам. То есть, мы выступили достойно. Буду стараться служить на благо жителей Кировской области».


АЛЕКСАНДР МАРКОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ КИРОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ "ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ":

«Искренне хочу поздравить Вас и Вашу команду с победой. Это говорит о том, что курс президента верен и люди поддержали этот курс большинством своим».


РОМАН БЕРЕСНЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:

«Просил бы всех сейчас максимально сосредоточиться на текущей работе, потому что планы у нас стоят серьезные. Мы должны без раскачки быстро сформировать руководящие органы и начать уже работу над законами, которые сегодня требует время».


Добавим, что Павел Дорофеев на сегодняшней встрече предложил вернуться к практике согласования с парламентариями кандидатов на должности в региональное правительство. Губернатор поддержал инициативу, вопрос будет рассмотрен на заседании регионального правительства.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама