10 май 17:26 Кировчан приглашают узнать об истории марийцев на Вятской земле 10 май 15:00 В Вятскополянском и Уржумском районах Кировской области прогнозируют 4 класс пожарной опасности 10 май 14:37 В ходе «Вахты Памяти» кировские поисковики подняли останки 94 бойцов 10 май 13:26 В Кирове 9 Мая состоялись «Бал Победы» и выставка ретро-автомобилей 10 май 13:00 Александр Соколов поделился итогами 4-летней работы на посту губернатора 10 май 12:38 Тысячи кировчан поделились историями своих родных в рамках акции «Бессмертный полк» 10 май 11:44 Депутаты Андрей Березин и Борис Веснин поздравили жителей Советска и села Бобино с Днем Победы 10 май 10:16 В Кирове Театральная площадь вновь стала местом силы и единения в День Победы 10 май 09:10 38 кировчан представят наш регион в Саратовской области на «Туриаде-2026» 10 май 08:04 Жительницу Пижанки мошенники отправили в банк в Йошкар-Олу, потому что в местных «недобросовестные сотрудники»

В ЛДПР утвердили кандидатов от Кировской области на участие в выборах в Госдуму.

В ЛДПР утвердили кандидатов от Кировской области на участие в выборах в Госдуму.
В Москве накануне завершился 29-ый съезда ЛДПР. На нем были определены федеральные и региональные списки кандидатов в депутаты в Госдуму седьмого созыва.
 
Федеральную "десятку" возглавили Владимир Жириновский, Игорь Лебедев и Леонид Слуцкий (главный тренер ФК ЦСКА).
 
От Кировской области в региональную группу № 77 вошли Кирилл Черкасов, Владимир Костин, Сергей Головков и Николай Дубравин.
 
Кандидатом ЛДПР по кировского одномандатному избирательному округу № 105 утвержден Николай Дубравин, по Кирово-Чепецкому одномандатному избирательному округу № 106 - Владимир Костин.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама