02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

СМИ: Алексей Вершинин ушел в отставку

СМИ: Алексей Вершинин ушел в отставку
Исполняющий обязанности зампреда правительства Кировской области Алексей Вершинин ушел в отставку. Об этом сначала сообщил портал kirovnet.ru со ссылкой на анонимный источник во власти.

Вершинин написал заявление по собственному желанию. На своем посту он курировал сферы туризма, оборота алкогольной продукции и развития предпринимательства.
 
При этом в областном правительстве информацию оставили без комментариев.
 
Но зато сообщение о своей отставке подтвердил сам Вершинин.
 
По его словам, 23 августа он подал прошение об отставке, которое врио губернатора Игорь Васильев сразу и подписал.  

Добавим, ранее стало известно об отставке еще одного заместителя экс-губернатора Никиты Белых. Заявление на увольнение написал Сергей Щерчков. 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама