20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр 20 апр 16:00 Киров и Ташкент подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма

Первое в шестом созыве заседание Законодательного Собрания пройдет 6 октября

Первое в шестом созыве заседание Законодательного Собрания пройдет 6 октября
Эту дату сегодня определил оргкомитет. Также избран состав счетной комиссии и временной комиссии по Регламенту. Предварительно определено количество заместителей Председателя (два человека) и число комитетов. Предположительно, их будет шесть.

Основное голосование по этим вопросам состоится на пленарном заседании, тогда же будет утвержден персональный состав комитетов. Голосование по кандидатурам Председателя и его заместителей будет тайным.

В тот же день, 6 октября, оргкомитет решил провести второе заседание Законодательного Собрания. На нем будут рассмотрены вопросы, по которым необходимо принять решения в ближайшее время.
 
фото с сайта www.zsko.ru


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама