В Кирове прошло заседание регионального оргкомитета по проведению Предварительного голосования "Единой России"

2 369

В Кирове прошло заседание регионального оргкомитета по проведению Предварительного голосования


В Кирове прошло заседание регионального оргкомитета по проведению Предварительного голосования "Единой России" на выдвижение кандидатов в депутаты Кировской гордумы. Прием заявлений стартовал 26 февраля. Кто пополнил ряды кандидатов?

Более половины участников предварительного голосования - представители сферы образования, врачи и предприниматели. В целом по России уже больше тысячи человек подали заявление на участие в предварительном голосовании. И волей судьбы оказалось, что кировчанка Наталья Пономарева, педагог 57-й школы, стала тысячным участником.

В Кирове прошло заседание регионального оргкомитета по проведению Предварительного голосования "Единой России"НАТАЛЬЯ ПОНОМАРЕВА, УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ ШКОЛЫ №57 Г. КИРОВА:
«Для меня это новый опыт. Любой человек, который хочет сделать жизнь в городе лучше и комфортней, должен попробовать свои силы. Поэтому я принимаю участие в праймериз».


В этом году наблюдается тенденция, что около 40 процентов зарегистрированных участников предварительного голосования являются беспартийными. Киров - не исключение.

В Кирове прошло заседание регионального оргкомитета по проведению Предварительного голосования "Единой России"ВЛАДИМИР БЫКОВ, СЕКРЕТАРЬ КРО ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ", ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Всех, кого тут называли. Независимо, беспартийные. Они все разделяют наши интересы, как членов Единой России. Я предлагаю всех наших товарищей утвердить списком».


Единогласным решением регионального оргкомитета кандидаты, которые будут участвовать в Предварительном голосовании, были зарегистрированы. Со дня выдвижения и до 27 мая они должны вести активную политическую жизнь.

ВЛАДИМИР БЫКОВ, СЕКРЕТАРЬ КРО ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ", ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОЗС:
«Каждый из депутатов должен участвовать в дебатах. Будет в городе 3 площадки, где будут проходить дебаты».

Подать заявление на выдвижение от "Единой России" можно до 27 апреля включительно. Голосование пройдет в Единый день предварительного голосования 28 мая.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама