02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В России за два дня голосования явка на выборах в Госдуму составила 31,51%

В России за два дня голосования явка на выборах в Госдуму составила 31,51%
По данным на 20:00 18 сентября, в России явка на выборах депутатов Государственной Думы составила 31,51%. Об этом сообщили в Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Это предварительные данные за первые два дня голосования, 17 и 18 сентября. В статистике не учтены участники дистанционного электронного голосования.

Добавим, что сегодня, 19 сентября, проходит третий единый день голосования. Избирательные участки будут работать с 08:00 до 20:00. Наряду с депутатами Государственной Думы РФ кировчане выбирают депутатов Законодательного Собрания Кировской области.

Фото: группа «Шабалинский край» (vk.com/club83003998)



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама