03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

Игорь Васильев провел встречи с представителями фракций Заксобрания

Игорь Васильев провел встречи с представителями фракций Заксобрания
Губернатор Игорь Васильев провел рабочие встречи с представителями партий «Единая Россия», «ЛДПР», «Новые люди» и «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» областного ЗакСобрания.

Речь шла о готовящихся изменениях в бюджете. За 2021 год сложились неиспользованные остатки средств в сумме 2 миллиарда рублей, которые будут направлены на решение первоочередных задач. Часть средств выделят на ремонт дорог и догазификацию. Члены фракции «Единая Россия» предложили увеличить финансирование ремонта детских садов и школ, а также строительство новых спортобъектов. Представители ЛДПР обратили внимание на необходимость ремонта водопроводов в районах. Фракция "Новые люди" предложила увеличить объем средств на устранение стихийных свалок и экопросвещение школьников. Также все фракции выступили за выделение дополнительных средств на ремонт соцучреждений и сельских дорог.






Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама