19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Заместителем министра промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области назначена Светлана Груздева

Заместителем министра промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области назначена Светлана Груздева
Светлана Груздева назначена на должность заместителя министра промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области. Об этом сообщили в региональном правительстве.

Соответствующий указ подписал губернатор Александр Соколов. К своим обязанностям Светлана Груздева приступила 26 февраля. Планируется, что она будет курировать направление инвестиций и торговли.

До назначения Светлана Груздева занимала должность заместителя директора Фонда поддержки предпринимательства Кировской области.

Фото: vk.com/kirovreg43

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама