22 сен 16:20 Еще 145 000 доз вакцины против гриппа поступило в Кировскую область 22 сен 15:45 В субботу Киров станет звенящим городом 22 сен 15:21 В Кирове открыта «горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ 22 сен 14:46 Лучший пожарный диспетчер Кировской области работает в Вятских Полянах 22 сен 14:15 В Кирове прошло Первенство области по спортивному туризму 22 сен 13:37 Вятская мастерица завоевала гран-при на всероссийском конкурсе «Урал мастеровой» 22 сен 13:15 В Кирове открыли мастерские для детей с особенностями здоровья 22 сен 12:39 До 12 октября можно заявиться на конкурс «Лучший по профессии» среди молодых работников АПК Кировской области 22 сен 12:15 На месте строительства Феодоровской церкви совершился молебен и Чин основания храма 22 сен 11:47 Водитель перевернувшегося в Кирово-Чепецком районе квадроцикла получил травмы

Уровень воды в Вятке достиг отметки в 72 см

Уровень воды в Вятке достиг отметки в 72 см
Фото: киров.рф

В региональном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщают, что по состоянию на 8:00 уровень воды в реки Вятка у города Кирова составил 72 см от нулевого поста, увеличившись за сутки на 30 см.


На территории региона ведется круглосуточный мониторинг прохождения паводка. Сейчас подтопление дорог и придомовых территорий не зафиксировано. 


Первый выход воды на низкие участки (в поселке Широковском) начнется при уровне 330 см от нулевого поста.


При повышении воды до уровня 300 см от нулевой отметки будет проводиться ежедневное оповещение населения на территориях, подверженных затоплению.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама