19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Свалку в деревне Черные Чежеги Кирово-Чепецка ликвидировали

Свалку в деревне Черные Чежеги Кирово-Чепецка ликвидировали
Фото: Полины Васильевны Бересневой

Вблизи деревни Черные Чежеги Кирово-Чепецкого района ликвидировали несанкционированную свалку отходов, рассказали в региональном правительстве. Она находилась на неразграниченном земельном участке возле садового товарищества «Чижеги». 


Площадь свалки составила 300 кв. метров. Ее зафиксировали сотрудники областного природоохранного центра в ходе планового выезда в Кирово-Чепецкий район. 


СНТ обязали привести территорию в порядок исковым заявлением от министерства охраны окружающей среды региона.

Работы организовали, не дожидаясь судебного решения. Отходы вывезли на специализированную площадку региональным оператором.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама