02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кировской области потеплеет до +21 градуса

В Кировской области потеплеет до  21 градуса
В выходные дни в Кировской области ожидается до +21 градуса Цельсия. Причина потепления - в блокирующем антициклоне. Об этом сообщает паблик ВК "Любительская метеорология в Кирове".

Как пишут метеорологи-любители, облаков на небе ожидается немного, и воздух сможет прогреться до 16-21 градусов тепла. Столько обычно бывает в конце августа. По ночам станет также теплее. Прогнозируется, что "бабье лето" продлится до конца сентября. Обычно срок действия блокирующего антициклона - 10 дней.

Информацию подтвердили в Центре по мониторингу гидрометеорологии и окружающей среды. В субботу и воскресенье ожидается сухая и теплая погода. Ночью и утром возможны туманы, особенно в низинах и поймах рек.

Фото: Pixabay

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама