02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В ближайшие сутки Землю ждут магнитные бури и мощный солнечный выброс

В ближайшие сутки Землю ждут магнитные бури и мощный солнечный выброс
В ближайшие сутки нас вновь ожидают сильные магнитные бури. Ученые зарегистрировали крупнейший за последние годы всплеск солнечной активности.

За два дня на Солнце произошло 17 вспышек, часть из них сопровождалась выбросами солнечного вещества в межпланетное пространство. Самый крупный достиг нашей планеты сегодня ранним утром 26 мая. Возмущенное состояние магнитного поля может сохраниться в течение ближайших суток.








Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама