19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ 19 янв 16:03 Вдоль автодороги в селе Бурмакино установили современное освещение 19 янв 15:49 В Беларуси обсудили возможность создания объединенного дилерского центра машиностроителей в Кировской области 19 янв 15:15 Космические снимки и искусственный интеллект помогают следить за состоянием лесов в Кировской области 19 янв 14:56 Кировчане возложили цветы к монументу Победы в Минске 19 янв 14:15 В Герценке открылась выставка прижизненных изданий Салтыкова Щедрина 19 янв 14:02 Губернатор Кировской области и Борис Грызлов обсудили перспективы сотрудничества нашего региона и Республики Беларусь

В Кировской области объявили режим чрезвычайной пожарной опасности

В лесах Кировской области с 7 по 11 июня сохранится пожарная опасность четвертого и местами пятого классов. Об этом сообщили в региональном Управлении МЧС.


Специалисты напомнили кировчанам о правилах безопасности. Нельзя разводить костер в лесу или на торфянике, бросать непотушенные спички и пропитанные горючими веществами материалы. Также не следует заезжать в лес на автомобилях и мотоциклах. 


При обнаружении возгорания нудно позвонить по круглосуточному номеру региональной леной охраны:  8-800-100-94-00.


Фото: ГУ МЧС по Кировской области





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама