19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Жители Озерков пожаловались на задымление и запах

Жители Озерков пожаловались на задымление и запах
В Кирове жители микрорайона Озерки снова пожаловались на задымление и неприятный запах. Об этом 4 февраля рассказали в областном министерстве охраны окружающей среды. 

Сотрудники министерства обследовали территорию жилой зоны. У дома № 233 по улице Павла Корчагина ощущался незначительный запах от сжигания древесного топлива. У других домов и у детского сада запах отсутствовал. Несанкционированных фактов сжигания отходов не установлено. 

Специалисты добавили, что на момент обследования ветер был южного направления с промплощадки по улице Мостовая. Скорость составляла 1 метр в секунду. 

Фото: министерство охраны окружающей среды Кировской области

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама