03 ноя 08:22 Пять золотых медалей взяли танцоры акробатического рок-н-ролла из Кирова на первенстве ПФО 03 ноя 07:21 ГТРК «Вятка» примет участие во Всероссийском телемарафоне «Гордимся великой Россией!» 03 ноя 06:20 Более 200 км дорог и 3 моста отремонтировали в Кировской области 03 ноя 05:00 Во вторник кировчан ждет южный ветер и до +5 02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов

В Кирове на площади XX партсъезда появилось «колесо обозрения» для птиц

В Кирове на площади XX партсъезда появилось «колесо обозрения» для птиц

В Кирове, на площади XX партсъезда появилось «колесо обозрения» для птиц. Об этом сообщили в администрации города.


В Октябрьском районе прошел конкурс на самую оригинальную кормушку для птиц. Организатор конкурса -  руководитель центра местной активности Олеся Гапоненко хотела таким способом привлечь внимание кировчан к проблемам зимующих видов птиц.


Конкурс собрал более 50 заявок.


  - В сквере на площади ХХ партсъезда появились как традиционные кормушки в виде домиков, так и интересные композиции, к примеру, «колесо обозрения», - рассказали в ЦМА.


В номинации «Самая оригинальная кормушка» победителями стали Илья Харинов и Павел Власов. В командных творческих состязаниях отличилась семья Тетенькиных. Приз зрительский симпатий получила Юлия Усатова за экологическую поделку «Деревянный домик».


Фото: admkirov.ru



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама