05 дек 18:15 Матчи кировской «Родины-2», попавшей в ДТП с грузовиком, перенесены 05 дек 17:49 Начало строительства плавательного бассейна в Слободском запланировано на 2026 год 05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП

В Котельничском районе к людям вышел ястреб-тетеревятник

В Котельничском районе к людям вышел ястреб-тетеревятник
Фотография хищной птицы опубликована в группе «Типичный Котельнич». По словам автора поста, ястреб-тетеревятник вышел к людям в деревне Шмелёво.

— Именно вышел, а не прилетел! Птицу возили в Киров, никаких переломов рентген не показал. Сдали анализы. Пока непонятно, почему ястреб не летает..., — написала Оксана Мамченко.

Добавим, что ястреб-тетеревятник — самый крупный вид рода ястребов. Это хищное пернатое, ведущее дневной образ жизни. Большинство популяций ведет оседлый образ жизни, придерживаясь одной территории.

Фото: vk.com/vkotle



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама