03 ноя 05:00 Во вторник кировчан ждет южный ветер и до +5 02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года

В Кировской области установят границы нескольких рек

В Кировской области установят границы нескольких рек
В этом году в Кировской области установят границы рек Быстрица, Ивкина, Чахловица и Кукарка. Об этом сообщили в правительстве нашего региона.

Сведения вносятся в государственный водный реестр и Единый государственный реестр недвижимости. Это необходимо для соблюдения ограничений при планировании и ведении хозяйственной деятельности.

Работы по установке границ реки Быстрица и реки Ивкина на участке 0 – 77,3 км от устья начались еще в 2022 году. В 2023-ем их планируют завершить.

Кроме того, границы должны обозначить у реки Чернушка и реки Чахловица с притоками Бониха и Чернавка, а также на протоке у острова Бобыльский и реке Кукарке в Советском районе, реке Озернице в Слободском районе и озере Холуново в Кирове.

Фото: vk.com/priroda_43

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама