05 дек 19:15 На улично-дорожной сети Кирова применяется несколько видов противогололедных материалов 05 дек 18:45 Аварийные деревья в Зуевке убрали после прямой линии с губернатором Кировской области 05 дек 18:15 Матчи кировской «Родины-2», попавшей в ДТП с грузовиком, перенесены 05 дек 17:49 Начало строительства плавательного бассейна в Слободском запланировано на 2026 год 05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия»

В Кировской области проверили информацию о загрязнении почвы в Афанасьевском районе

В Кировской области проверили информацию о загрязнении почвы в Афанасьевском районе
Сотрудники министерства охраны окружающей среды проверили информацию о возможном загрязнении почвы в Афанасьевском районе.

По информации главы ведомства Тимура Абашева, был проведен осмотр производственной территории в деревне Трактовые. На месте специалисты выявили сток воды из трубы, выходящей от производственного здания. В воде не было обнаружено видимых признаков загрязнения и специфического химического запаха. Для оценки качества были отобраны пробы. По предварительной версии, стоки стали результатом аварии на котельной предприятия.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама