12 окт 05:00 В понедельник в Кировской области возможен дождь и до +12 11 окт 16:40 В Унинском районе реализуют проект «Сурвайское долголетие» 11 окт 16:00 В посёлке Светлополянск для жителей создана вся инфраструктура для занятия спортом 11 окт 14:55 Кировские хоккеисты стали призерами межрегионального турнира «Кубок татарина». 11 окт 13:35 Кировские АЗС обеспечены топливом: ситуация находится на контроле главы региона 11 окт 12:40 В аварии в Белохолуницком районе погибли 3 человека: идет проверка 11 окт 12:33 Тружеников села с профессиональным праздником поздравил глава региона Александр Соколов 11 окт 11:38 Для жителей Кировской области расширяют возможности раннего выявления сахарного диабета 2 типа 11 окт 10:25 Стартовала регистрация на Международный форум #МЫВМЕСТЕ-2026 11 окт 09:01 В Диораме открылась обновлённая экспозиция «Страна Советов. Киров»

В Кирове начались подтопления прибрежных микрорайонов

В Кирове начались подтопления прибрежных микрорайонов
В Кировской области продолжается половодье. За сутки вода в реке Вятке в черте города Кирова прибыла на 18 сантиметров. Уровень воды на 23 апреля достиг отметки 359 сантиметров от нулевого поста. 

В прибрежных микрорайонах есть подтопления придомовых территорий. Зафиксирован выход воды на проезжую часть по ул. Береговой у «Титаника», на дороги в районе Трифонова монастыря, и по ул. Лесозаводской. Водителей просят быть внимательными при проезде по указанным участкам. Для определения уровня воды вдоль дорог выставлены вешки.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама