В Кировской области выберут лучших работников АПК


В Кировской области выберут лучших работников АПК


В Кировской области объявлен конкурс среди молодых работников сельскохозяйственного производства на звание «Лучший по профессии».

Жюри выберет лучших по профессии в 14 номинациях:«Лучший агроном», «Лучший зоотехник», «Лучший ветеринарный врач», «Лучший оператор-птицевод» и др.

Конкурс проводится с целью повышения престижа рабочих профессий, поощрения лучших молодых работников и специалистов агропромышленного комплекса. Его организаторами выступили региональные министерства образования, сельского хозяйства и продовольствия, областной профсоюз работников АПК и Областной дворец молодёжи.

В конкурсе могут принимать участие молодые работники предприятий АПК Кировской области в возрасте до 30 лет включительно.

Заявки от руководителей предприятий или профсоюзных организаций принимают в печатном и электронном виде по 10 июня по адресу: 610000, г. Киров, ул. Дерендяева, 23, каб. 701, управление молодёжной политики министерства образования Кировской области, natalia.zorina.k@gmail.com Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить по телефону: (8332) 38-10-81.

Итоги конкурса будут подведены до 1 августа. Победители получат дипломы и памятные подарки, а также будут рекомендованы на получение федеральных и областных премий в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама