Гастрономический фестиваль «Вкусная Вятка» будет проходить в Кирове ежегодно. Об этом сообщили в региональном правительстве.
С соответствующим предложением выступили предприниматели.
Напомним, фестиваль проходил в дни празднования юбилея Кирова и получил высокую оценку, как от предпринимателей, так и от гостей мероприятия.
Гастрофест задумывался как площадка для малого бизнеса — шанс показать себя, свою продукцию и получить отзывы покупателей. Свои продукты питания и товары на фестиваль привезли более 150 предпринимателей и предприятий из разных районов Кировской области.
Социальную миссию взяли на себя крупные предприятия, они приготовили и бесплатно раздали несколько тысяч порций приготовленных блюд и изделий, установили серию кулинарных рекордов
Предприниматели подчеркнули, все, что нужно для успеха — фестиваль проводить ежегодно, продолжать развивать и поддерживать местные гастрономические бренды и рассказывать о них.
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

