Кировчанке вручили Благодарственное письмо Губернатора Кировской области

Кировчанке вручили Благодарственное письмо Губернатора Кировской области
Фото: vyatsu.ru

Благодарственное письмо от губернатора Кировской области Александра Соколова за многочисленные заслуги получила выпускница Вятского государственного университета Кристина Елькина, рассказали в Интернет-газете вуза.


В 2024 году девушка стала дипломированным учителем математики и информатики, а преддипломную практику проходила в школе в Геническе – городе на новой присоединенной территории России.


Кристина Елькина стала первой студенткой из Кировской области, которая отправилась на практику в Херсонскую область.


На данный момент выпускница является волонтером и военкором благотворительного фонда. За год она стала участником 30 выездов с гуманитарной помощью.


Губернатор Кировской области Александр Соколов отметил храбрость и самоотверженность кировчанки и передал через администрацию вуза благодарственное письмо за активную общественную и волонтерскую деятельность.


Сейчас Кристина работает помощником депутата Херсонской областной Думы.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама