03 ноя 06:20 Более 200 км дорог и 3 моста отремонтировали в Кировской области 03 ноя 05:00 Во вторник кировчан ждет южный ветер и до +5 02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология»

Семью полицейских из Кирова наградили на церемонии в Москве

69
Семью полицейских из Кирова наградили на церемонии в Москве

Как вырастить достойного гражданина? Ответ на этот вопрос знают полицейские, которых наградили в министерстве внутренних дел за укрепление семейных ценностей. В числе награждённых была и семья из Кировской области. 


Старший участковый уполномоченный полиции, майор, Любовь Михайловна Чокнадий несёт службу в Подосиновском районе. Когда служба заканчивается, начинается не менее важная работа - мамы четырёх сыновей. Старшему - 17 лет, а самый младший учиться в четвёртом классе. Муж стража порядка, также сотрудник органов внутренних дел, погиб, выполняя священный долг по защите Родины, в зоне специальной военной операции. Сегодня Любовь Михайловна уделяет всё свободное время сыновьям, чтобы они выросли настоящими мужчинами и достойными членами общества. 


ВЛАДИМИР КОЛОКОЛЬЦЕВ, МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИИ:

«Совсем непросто вырастить настоящего и достойного гражданина, а здесь присутствуют наши коллеги, у которых четверо, семеро и даже двенадцать детей. Это ежедневный труд без выходных и праздников. Он требует огромных душевных сил и самоотречения. Такой благородный выбор заслуживает самого глубокого уважения».


Жительница Кировской области Любовь Чокнадий - оказалась в числе награждённых министром внутренних дел за укрепление традиционных семейных ценностей и защиту семьи. От ведомства семья получила путёвку в санаторий. Поедут отдыхать в следующем году не только мама с детьми из Кировской области, но также и другие семьи стражей порядка из других регионов нашей страны. 


ВЛАДИМИР КОЛОКОЛЬЦЕВ, МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИИ:

«Отрадно, что все вы дорожите исконными семейными ценностями, понимаете ключевую роль семьи в личностном становлении и формировании мировоззрения ребенка. Несмотря на большую загруженность и ненормированный рабочий день, собственным примером учите сыновей и дочерей честности и трудолюбию, уважению к Закону и неравнодушию к ближнему».


Всего на мероприятие, приуроченное к Году семьи были приглашены 28 родителей и 80 детей.



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама