16 дек 20:15 В Кировской детской школе искусств № 11 прошел первый «Вятский хоровой собор» 16 дек 19:45 В Кировской области началась реализация масштабного проекта по освещению трасс 16 дек 19:15 В Кирове по требованию прокуратуры и решению суда закрыли пивной магазин в жилом доме 16 дек 18:45 В Кировской области возбуждено уголовное дело по федеральному проекту «Чистая вода» 16 дек 18:15 В Кирове состоялся первый мастер-класс по фигурному катанию для всех желающих 16 дек 17:45 Участники СВО могут встать на «Госуслугах» на учёт для получения земельного участка 16 дек 17:15 Школа № 40 города Кирова стала первой пилотной площадкой проекта «Фитнес-аэробика в школах» 16 дек 16:44 Дружинники помогли предотвратить в Кирове почти 500 правонарушений 16 дек 16:15 Дед Мороз из Великого Устюга зажёг огни на новогодней ёлке в Вятских Полянах 16 дек 15:42 Кировские баскетболисты завоевали серебро полуфинала «Кубка Феникса»

Кировский пожарный стал призeром Спартакиады МЧС России

Кировский пожарный стал призeром Спартакиады МЧС России

Кировский пожарный стал призëром Спартакиады МЧС России. В Томске прошли всероссийские соревнования сильнейших гиревиков чрезвычайного ведомства.


В команде Приволжского федерального округа отличился сотрудник 16-й пожарно-спасательной части из  Кирова Сергей Подволоцкий. Выступая в весовой категории до 73 кг, он «толкнул» две гири весом 24 кг 150 раз и «рванул» - 218 раз. По сумме двух упражнений Сергей стал бронзовым призёром.




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама