29 мар 09:00 Кировчанка Светлана Клепикова стала лауреатом фестиваля «Театральное Приволжье» 29 мар 08:00 130 местных инициатив реализуют в рамках ППМИ в Кировской области 29 мар 07:00 В Кирове сделают регулярными встречи-инструктажи с трудящимися-мигрантами 29 мар 06:00 Любителям зимней рыбалки напомнили о штрафах за выход на лед в Кировской области 29 мар 05:01 В воскресенье в Кировской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков 28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова 28 мар 15:03 В Кирове в честь 10-летия со дня образования Росгвардии прошел конкурс профмастерства среди сотрудников

Кировские студенты шьют снаряжение для участников СВО

Кировские студенты шьют снаряжение для участников СВО
Фото: kirovreg.ru

В Кировском автодорожном техникуме стартовал проект «Мы с вами». Педагог - советник директора по воспитанию Анастасия Корюкова и группа студенток объединились для создания необходимого снаряжения для бойцов СВО.


Так, в рамках этой инициативы девушки изготавливают тенты, которые служат укрытием от непогоды, а также матрасы, необходимые для отдыха военнослужащих.


— Участие в проекте — это возможность для студентов проявить свои навыки и внести вклад в общее дело для поддержки нашей армии. Девочки уже проделали колоссальную работу, и мы гордимся их активной жизненной позицией! — отметила Анастасия Корюкова.


Изготовленное студентками снаряжение будет передано центру местной инициативы Нововятского района для дальнейшей отправки в зону СВО.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама