05 дек 17:49 Начало строительства плавательного бассейна в Слободском запланировано на 2026 год 05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области

В Кирове пройдет «Мамин день»

В Кирове пройдет «Мамин день»
Фото: киров.рф

В Кирове пройдет фестиваль «Мамин день». Праздник заботы состоится 23 ноября в «Центре притяжения». Об этом сообщили в администрации областного центра. Начало в 10:00.


Спикеры проведут лекции и практические занятия я женщин, планирующих материнство, беременных и мам с детьми до 3-х лет. Участницам расскажут об укреплении здоровья матери и малыша – от родов до адаптации в детском саду. Кроме того, все желающие смогут получить экспресс-консультацию.


Вход на фестиваль свободный. Ознакомиться с полной программой и пройти регистрацию можно по ссылке.


Также в «Центре притяжения» будут организованы парковка для колясок, прокат переносок, места для кормления и пеленания малыша, детская зона.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама