20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

Получить ответ по вопросам маркировки товаров можно на горячей линии

Получить ответ по вопросам маркировки товаров можно на горячей линии
Фото: kirovreg.ru

Для предпринимателей в сфере легкой промышленности работает горячая линия, посвященная вопросам маркировки товаров, рассказали в правительстве Кировской области.


Из постановления Правительства РФ от 29 июня 2024 года, следует, что перечень товаров легкой промышленности, которые будут подлежать обязательной маркировке расширили.


В соответствии с этим, с 1 марта 2025 года вводится запрет производства и оборота новых товаров легкой промышленности без маркировки. Остатки товаров можно реализовывать до 31 июля 2025 года (включительно). 


Кроме того, до 31 октября 2025 года (включительно) всем участникам необходимо описать, заказать и получить (распечатать) коды маркировки на все товарные остатки, а до 30 ноября 2025 года ввести их в оборот.


В связи с этим, участники рынка могут задать свой вопрос Оператору или сообщить о проблеме по телефону: 8 800 511-09-69. 


Также задать свои вопросы можно на вебинарах и ежедневных «открытых микрофонах». Зарегистрироваться на них можно по ссылке. 







Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама