20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

Владислав Головин: «Человек, который верен себе и предан своему окружению, будет так же верен своему делу»

Владислав Головин: «Человек, который верен себе и предан своему окружению, будет так же верен своему делу»

Герой России, наш земляк  Владислав Головин назначен главой штаба Юнармии России. Такое решение было принято сегодня на Всероссийском юнармейском внеочередном слете.


Легендарный боец с позывным Струна стал участником президентской программы "Время героев". Владислав прошел полный курс обучения на управленческие должности. Одним из первых с большим назначением Влада поздравил губернатор Кировской области Александр Соколов. Глава региона отметил, что история подвига Струны, освобождавшего Мариуполь, - отличный пример для подражания для мальчишек и девчонок по всей стране.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама