19 июн 12:40 Более 8 тысяч тонн палочек для мороженого отгружено из Кировской области в Китай 19 июн 12:15 В Кирове чествовали лучших медицинских работников региона 19 июн 12:00 В Кирове в троллейбусе пострадала 73-летняя пассажирка 19 июн 11:45 Расширен круг получателей бесплатной юридической помощи в Кировской области 19 июн 11:15 Еремей Бушмелев и Светлана Шумайлова поздравили выпускников детских домов и школ-интернатов на губернаторском балу 19 июн 10:42 Более 900 медиков придут на работу в больницы Кировской области после завершения целевого обучения 19 июн 10:13 Киров занял первое место в ПФО по привлекательности для переезда 19 июн 09:48 В Вятке в районе Мурыгино спасатели ведут поиски утонувшего мужчины 19 июн 09:40 По миллиону получили трое земских тренеров в регионе 19 июн 09:37 В Кирове к ответственности привлекут мужчину, бросившего петарду в урну

В аппарате Уполномоченного по правам человека доступен телефон доверия по противодействию коррупции

В аппарате Уполномоченного по правам человека доступен телефон доверия по противодействию коррупции

В 2024 году государственные гражданские служащие аппарата Уполномоченного по правам человека в Кировской области, в должностные обязанности которых входит участие в противодействии коррупции, участвовали в мероприятиях по профессиональному развитию в этой сфере: для них были организованы семинары-совещания по актуальным вопросам применения законодательства о противодействии коррупции. Также была проведена оценка коррупционных рисков.


В аппарате Уполномоченного круглосуточно действует телефон доверия для граждан 8 (800) 707-56-67 (многоканальный). Ответственные за профилактику таких правонарушений проводят анализ информации, поступающей на этот номер и полученной в ходе собеседования с гражданскими служащими и в социальных сетях; кроме этого, мониторят сведения о коррупции, опубликованной в средствах массовой информации.


Благодаря профилактической работе и принятым упреждающим мерам государственные гражданские служащие аппарата Уполномоченного по правам человека не допускают в своей службе коррупционных правонарушений, отметили в пресс-службе правительства Кировской области.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама